Статистика

Уиган - Эвертон - 2:2 LIVE
Все! Ничья 2:2! Не удержал победу Уиган, а жаль...

Последняя замена у гостей. Нэйсмит выходит вместо Миральяса.

5 минут есть у команд, чтобы вырвать победу.

86` Не оставил Бэйнс шансов Аль-Хабси, точно пробив в самую девятку. Счет равный 2:2

85` Оккупировали чужую штрафную Ириски и заработали...пенальти

А вот и ответ от Мартинеса. Вместо Ди Санто на поле появляется Каллум Макманаман.

... попадает Йелавич в стенку!

82` Опасный штрафной заработали гости...

Вторая замена у гостей. Аничебе меняет Невилла. Уходит полузащитник, появляется нападающий. Ва-банк идет Мойес.

80` Ах! Немного совсем не дотянулся до мяча Коне. А если бы достал, то мог бить по воротам с метров 10-ти.

77`Как же сейчас ошибся Фигероа. Позволил Йелавичу оказаться на ударной позиции, да еще и, когда тот бил, задел Ивицу по ноге. Благо судья не заметил нарушения и не поставил пенальти. Чистого пенальти!

Невилл сфолил на Ди Санто, за что получил желтую карточку.

72` Коне вновь оказался на острие, но не попал на сей раз в ворота.

Аль-Хабси выбивая мяч, подскользнулся и упал. Сейчас врачи пытаются помочь ему. И вроде все нормально с оманцем.

70` Опаснейшая подача с левого фланга от Бэйнса. Йелавич, к счастью, немного не успел на нее.

Больш в эти минуты контролируют мяч гости. Но оно и понятно. Латикс защищаются уверенно и без ошибок.

64` Гости кружляли-кружляли возле штрафной противника и в итоге Пиенаар нанес удар. Аль-Хабси отбил этот выстрел.

62` Хорошая контратака удалаь хозяинам. Мэлони отдавал, казалось, последний, решающий пас на Коне, но Ягелка в последний момент выбил мяч из-под ног нападающего.

58` Отодвинули пока что игру от своих ворот Латикс. И желтая карточка Бэйнсу.

Маккарти получил предупреждение от рефери.

54` Миральяс теперь уже бил, но свою команду выручил уже в который раз Аль-Хабси.

52` По левому флангу прорвался Бэйнс и отдал пас в центр штрафной, откуда, кажется, Осман, пробил выше ворот. Эвертон явно лучше Уигана в первые минут второго тайма.

50` Эвертон пошел атаковать. Осман с разворота пробил выше ворот.

В перерыве у Эвертона произошла замена. Вместо Хейтинги на поле вышел Дистен.

Возвращаются команды на поле. Начинается второй тайм!

Ничего интересного не произошло в эти две минуты, поэтому команды уходят на перерыв при счете 2:1 в пользу Уигана. Отдыхаем.

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43` Феллаини в верховой боьрьбе заехвал локтем по лицу Фигероа, и заслуженно получил желтую карточку.

42` ШТАНГА СПАСАЕТ УИГАН!! Инертный весь первый тайм Бэйнс, прорвался к чужим воротам и пробил протолкнул круглого по друкой вратаря Уигана, но штанга пришла на помощь хозяевам.

40` Миральяс пробил издали, но Аль-Хабси вновь надежен.

38` Макартур в простой ситуации отдал мяч игроку Эвертона, поэтому был вынужден сразу фолить.

Вот уже минут пять, как отдали мяч игроки Уигана сопернику, позволяя им попробовать поиграть первым номером. Посмотрим, что из этого выйдет.

33` Удар Пиенаара не стал неразрешимой проблемой для Аль-Хабси.

31` АЛЬ-ХАБСИ! Шикарный сэйв вратаря Уигана после удара Османа.

30` Еще один удар Мэлони. На сей раз уже поточнее, но все равно мимо ворот.

27` Прекрасно играет Уиган и отвратительно - Эвертон. Особенно в защите. Ховард в очередной раз подстраховал своих защитников.

27` Мэлони после розыгрыша углового пробивал по воротам Ирисок, но мяч прошел далеко мимо ворот.

26` Ди Санто стреляет издали, но на сей раз Ховард на чеку.

У Латикс 100-ная реализация моментов! 2 удара по воротам, два забитых мяча!

23` ГООООООООООЛ!!!!! УИГАН ВНОВЬ ВПЕРЕДИ!!!!!! Коне убежал от Хейтинги, затем голландец все же догнал иуварийца, но тот обыграл его и отдал пас в район 11-метровой отметки, куда набежал Ди Санто и просто-таки расстрелял ворота Ховарда!

22` Первый офсайд в матче. Коне нарушил правила

20` Целую минуту не могли успокоиться Феллаини и Колдуэлл. Но судья утихомирил их и матч продолжается.

19` Фолят теперь Латикс. И Мэлони получает первую желтую карточку в матче.

16` Подача Босежура была неплохая, но адресата она не нашла.

15` Штрафной заработали хозяева...

11` Но тут же гости отыгрываются. Привычно ошиблись защитники Уигана, а именно Фигероа, который потерял за спиной Йелавича, и Никица с двух метров головой пробил между ног Аль-Хабси.

10` ГООООООООООЛ!!!!!!!!! АРУНА КОНЕ!!! Иувариец отдал классную разрезную передачу на Мэлони, тот обыграл защитники и точно подал на голову прибежавшему к воротам Коне. Счет открыт!

8` Коне прорывался к воротам Ховарда, но защитники остановили его проход.

6` Ди Санто возмущался о том, что судья не увидел нарушения правил на нем. Мяч у гостей.

5` Йелавич боролся с Фигероа, но нападающий Ирисок нарушил правила.

4` Эвертон пытался подержать мяч немного времени, но почти сразу же потерял его.

2` Йелавич отдавал пас с фланга в центр в район полукруга, но мяч перехватили защитники Уигана.

Рефери сегодняшнего матча Кевин Френд готов дать стартовый свисток...Поехали!

Ну что, команды уже появляются на поле. Последние подготовки и через минуту-две матч начнется.

Этот матч станет юбилейным, 150-м для Майнора Фигероа в футболке Уигана! Поздравляем!

Уже стали известны стартовые составы играющих сегодня команд.

Уиган: Аль-Хабси - Рамис, Колдуэлл, Фигероа - Бойс, Маккарти, Макартур, Босежур - Коне, Ди Санто, Мэлони

Запасные: Поллит, Джонс, Уотсон, Гомес, Макманаман, Боселли, Мияичи

Эвертон: Ховард - Колмэн, Хейтинга, Ягелка, Бэйнс - Миральяс, Невилл, Осман, Пиенаар - Феллаини - Йелавич

Запасные: Муча, Овьедо, Нэйсмит, Дистен, Гуйе, Аничебе, Гаффи

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Уже менее, чем через час начнется матч седьмого тура английской премьер лиги между командами Уиган Атлетик и Эвертон. Наш сайт представляет Вам текстовую трансляцию данного матча.

Текстовая прямая трансляция матча седьмого тура между Латикс и Ирисками.
· Опубликовал Hitch October 07 2012 21:15:00 · 1 Комментарий · 4725 Прочтений · Печать