Подписка

Статистика

ветеринарная клиника новоясеневская, ул.

"Уиган" - "Блекберн" - 3:3 LIVE!
Невероятный матч, который закончился со счетом 3-3. А если бы не ошибка арбитра...

98` Это просто сумасшествие...Последние три минуты добавленного времени Бродяги провисели на воротах соперника и это дало свои плоды. Пришедший на подачу углового Пол Робинсон получил шипами в голову от Джонса. Пенальти четко реализовал Якубу

Целых шесть минут добавил арбитр...Очень нервно сейчас...

88` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! АЛЬБЕРТ КРУСАТ!!!!!! Типичная английская комбинация:Колдуэлл со всей силы запустил мяч вперед, Родальега выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Крусата, который пыром пробил под Робиноном

Насели просто на ворота соперников Латикс. Подачи, удары, прострелы, всего много, но пока результата нет

80` Джооонс!! Ах, какой удар, но совсем немного неточно.

77` ЧТО ТВОРИТ РОБИНСОН!! Джонс "стрелял" с левого фланга, Родальега избежал офсайда и с пяти метров бил, казалось, наверняка, но голкипер продемонстрировал просто сумасшедшую реакцию и отбил мяч. Браво!

74` Робинсон потащил дальний удар Крусата

72` МОМЕНТИЩЕ У "БЛЕКБЕРНА"!!! Якубу вывели один на один(привет защитникам), тот обыграл уже Аль-Хабси, но в последний момент Гохури выбил мяч из-под ног нападающего

"Блекберн" выглядит лучше в последние минуты. Хозяева немного растеряны и обескуражены таким решением судьи.

68` Н` Зози и Стам получили по предупреждению

Замену проводит Роберто Мартинес. Уго Родальега меняет Конора Сэммона.

62` Латикс пошли вперед забивать еще. Два дальних удара в исполнении хозяев не достигли точности

60` Вот так да. "Блекберн" отыгрывается. Но, делает это при грубейшей ошибке арбитра! Гости решили разыграть угловой, игрок Бродяг вроде как бил по мячу, но на самом деле НЕ ДОТРОНУЛСЯ до него, Маринер посчитал, что все в рамках правил и продолжил игру. Последовал прострел, Аль-Хабси ошибся, а на дальней штанге Хойлетт направил мяч в ворота.

53` Йорди Гомес также совершил совершенно ненужный фол, за что был справедливо награжден желтой карточкой

51` ГОСТИ ОСТАЮТСЯ В МЕНЬШИНСТВЕ! Совершенно ненужный и в тоже время грубейший фол Дэвида Данна в центре поля приводит к тому, что команда Стивена Кина будет играть вдесятером

47`Джонс очень неплохо бил метров с 23-х, но немного промахнулся и мяч прошел мимо дальнего угла

Команды готовы начать вторую половину игры.

Свистит арбитр, команды уходят на перерыв. Голы Гомеса и Колдуэлла позволяют хозяевам идти на отдых лидерами.

42` На этот раз сам Сэммон подавал с правого фланга, но Мозес пробил головой выше ворот

38` Сэммон имел отличный шанс забить, но не смог точно пробить после прострела с правого фланга

31` И этот контроль мяча приводит таки к голу!!! Гари Колдуэлл замыкает подачу партнера с углового и с "точки" посылает мяч в ворота. 2-1

Латикс доминируют на поле, больше контролируют мяч, но до опасных моментов пока чт одело не доходит.

19` Классный удар наносит Педерсен, но голкипер "Уигана" на месте

16` Еще одно предупреждение игроку гостей. Данн жестко подкатился сзади под МакКарти.

12` Первая желтая в матче. Рочина ее заработал

8` УИГАН СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!! Гомес с левой ноги точно пробил в ближний угол после того, как подобрал мяч за пределами штрафной площади

6` Судья мог ставить пенальти, но посчитал, что Сэммон симулировал.

2` Якубу забивает уже на 64-й секунде. Длинную передачу от Робинсона завершил точным ударом африканский нападающий

1` Гомес пробил уже на первой минуте, но удар прошел намного выше ворот

Рефери матча Андре Маринер дал свисток и матч начался!

Уиган: Аль-Хабси, Стам, Гохури, Колдуэлл, Фигероа, Мозес, МакКарти, Гомес, Джонс, Диаме, Сэммон

Запасные:Поллит, Крусат, Уотсон, Мэлони, МакАртур, Родальега, Лопес

Блекберн:Робинсон, Сальгадо, Ханли, Данн, Живе, Рочина, Н`Зози, Данн, Педерсен, Хойлетт, Якубу

Запасные:Форимка, Петрович, Робертс, Блекмен, Гудвили, Хенли, Банн

А пока, представим вашему стартовые составы команд.

Добрый вечер, дорогие болельщики. Уже совсем скоро начнется матч между главными соперниками в борьбе за выживание - Латикс на DW Stadium примет Бродяг.

Текстовая онлайн трансляция матча "Уиган" - "Блекберн"

· Опубликовал Hitch November 19 2011 21:54:39 · 20 Комментариев · 8299 Прочтений · Печать