Запросите новый здесь.

Подписка

Статистика

Уиган вырвал важную ничью на поле Блэкберна
В центральном матче тура, вынесенном на воскресенье, команда Пола Кука совершила впечатляющий камбэк в матче с одним из конкурентов за победу в чемпионате, отыгравшись со счета 0:2.

На этих выходных нашу команду ожидал важнейший выезд в гости к Блэкберну - команде, шедшей на первом месте в таблице, но имевшей на два сыгранных матча больше, чем мы.

Естественно, проигрывать было крайне нежелательно, но после первого тайма все к этому шло. Вернувшиеся в состав Морси, Пауэлл Бирн и другие не могли на равных противостоять заряженным родной публикой хозяевам поля и после первой половины игры счет на табло был 0:2 не в нашу пользу.

Латикс не плохо начали матч, Уилл Григ даже упустил отличный момент для взятия ворот, но на минуте подопечные Пола Кука проспали контракту и Армстронг открыл счет в матче. Почти сразу Массей мог сравнивать счет, но пробил чуть мимо ворот, а вскоре гости поплатились за расточительность и хозяева забили второй гол. Точный удар на счету Беннета.

Латикс оказались в сложнейшей ситуации и по первым минутам второго тайма было видно, что футболисты довольно таки сильно нервничали, из-за чего не могли толково создавать атаки. Но очень удачно на замену вышел Джеймс Вон, который в начале второго часа игры выиграл верховой мяч и сбросил его на Джейкобса, который подарил шанс на спасение матча Уигану.

Через десять минут счет уже был равным. Элдер заработал штрафной на левом фланге, Пауэлл сделал коварную подачу, с которой не справились ни защитники, ни вратарь, и мяч так и оказался в сетке, никого не тронувшись.

Заключительные минуты матча прошли без опасных моментов, хотя Вон продолжал терзать оборону Роверс своими активными действиями. Однако счет больше не изменился и Уиган сохранил отставание от Блэкберна в размере шести очков, сыграв на четыре матча меньше.

Блэкберн - Уиган 2:2
Голы: Армстронг, 6, Беннетт, 17 - Джейкобс, 63, Пауэлл, 73

Blackburn Rovers: Raya; Nyambe, Williams, Smallwood, Graham (Nuttall 62), Mulgrew (Capt), Lenihan, Dack, Armstrong (Payne 82), Evans (Antonsson 77), Bennett

Wigan Athletic: Walton; Byrne (Vaughan 56), Dunkley, Burn, Elder; Morsy (Capt), Power, Massey (Walker 59), Powell (Perkins 82), Jacobs; Grigg.
· Hitch March 04 2018 23:00:00 · 1 Комментарий · 182 Прочтений · Печать