Чемпионка мира по боксу устроила скандал в самолете
20.11.2020 15:52:00
Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина устроила скандал в самолете из-за отказа надеть маску. Об этом она рассказала в Instagram.
Рагозина вступила в словесную перепалку со стюардессой. По ее словам, причиной стало то, что она решила выпить воды и сняла маску, за что стюардессы начали делать ей замечания. «Она решила, что главная. Всем надо настроение испортить, неважно, в бизнесе ты или в экономе. Такое чувство, всех набрали по объявлению», — заявила спортсменка.
Рагозина провела 22 боя и одержала 22 победы, из которых 12 — нокаутом. Она завоевала золотую медаль на чемпионате мира 1999 года, также на счету спортсменки две победы на первенствах Европы.
В июне прошлого года вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев устроил скандал в аэропорту Внуково. Издание Baza сообщало, что вратарь был пьян и вел себя вызывающе. Из-за этого футболиста отказались пускать на борт самолета, следующего в Санкт-Петербург.
В четвертьфинале российского кубка столичное "Динамо" сумело победить "Зенит" из Питера. Поединок проходил двадцать первого марта на домашней арене питерского клуба, информирует официальный сетевой ресурс премьер-лиги. На семьдесят третьей минуте в сторону питерцев назначили одиннадцатиметровый. Его уверенно реализовал боснийский хавбек динамовцев Звездан Мисимович. Стоит сказать, что правила нарушили на немецком форваде Кевине Кураньи.
Приходят радостные новости о состоянии потерявшего сознание Фабриса Муамбы. Молодой английский спортсмен, во время поединка английского кубка против "Тоттенхэма" шокировал весь мир. Фабрис вышел из комы и смог пообщаться со своими родственниками. Фабрис пытался узнать у папы какой счет матча, информирует The Daily Mirror. Муамба задал вопрос: "Мы проиграли?"
Отец поведал Фабрису, что поединок прервали. О результате матча игрок спросил после того, как вспомнил свою невесту Шону Магунду. Также Муамба спрос
В январе две тысячи двенадцатого Милош Красич решил не уходить из туринского "Ювентуса". Теперь сербский хавбек очень жалеет о своем решении. Талантливый футболист рассказал, что его приглашали в "Тоттенхэм" и "Зенит". Серб собирался побороться за место в старте и не перешел в вышеупомянутые клубы, информируют Vecernje Novosti. Милош с сожалением заявил, что в туринской команде на него поставили крест, поэтому он поддерживает физическую форму на тренировочных занятиях.