Британские футболисты нашли способ спастись от отравлений в России
21.03.2018 22:32:57
Сборная Англии намерена принять ряд мер, чтобы избежать отравления во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщает The Sun.
По информации издания, британские футболисты привезут в Россию своих поваров, а также ряд продуктов, таких как кексы, запеченные бобы, томатный соус, шоколад, горчицу и чай. Отмечается, что все продукты перед приготовлением будут проходить тщательные проверки.
Ранее, 21 марта, МИД Великобритании забеспокоилось о безопасности футбольных болельщиков во время предстоящего чемпионата мира. Министерство собирается поддержать болельщиков, которые отправятся в Россию.
В начале марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что страна понизит уровень делегации на чемпионате мира. Такое решение было принято после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля веществом, которое якобы разрабатывалось Россией. Москва обвинения в причастности к произошедшему отвергает.
В четвертьфинале российского кубка столичное "Динамо" сумело победить "Зенит" из Питера. Поединок проходил двадцать первого марта на домашней арене питерского клуба, информирует официальный сетевой ресурс премьер-лиги. На семьдесят третьей минуте в сторону питерцев назначили одиннадцатиметровый. Его уверенно реализовал боснийский хавбек динамовцев Звездан Мисимович. Стоит сказать, что правила нарушили на немецком форваде Кевине Кураньи.
Приходят радостные новости о состоянии потерявшего сознание Фабриса Муамбы. Молодой английский спортсмен, во время поединка английского кубка против "Тоттенхэма" шокировал весь мир. Фабрис вышел из комы и смог пообщаться со своими родственниками. Фабрис пытался узнать у папы какой счет матча, информирует The Daily Mirror. Муамба задал вопрос: "Мы проиграли?"
Отец поведал Фабрису, что поединок прервали. О результате матча игрок спросил после того, как вспомнил свою невесту Шону Магунду. Также Муамба спрос
В январе две тысячи двенадцатого Милош Красич решил не уходить из туринского "Ювентуса". Теперь сербский хавбек очень жалеет о своем решении. Талантливый футболист рассказал, что его приглашали в "Тоттенхэм" и "Зенит". Серб собирался побороться за место в старте и не перешел в вышеупомянутые клубы, информируют Vecernje Novosti. Милош с сожалением заявил, что в туринской команде на него поставили крест, поэтому он поддерживает физическую форму на тренировочных занятиях.
Следующий матч
Уиган : Оксфорд Дата: 17.04.2018
Лига 1, 30-й тур Начало: 21:45 (киев, мск)
Предыдущий матч
Уиган 0:0 Ротерхэм Голы: - Дата: 14.04.2018
Лига 1, 42-й тур