20.08.2017 12:06:00

Двое болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА избили мигранта из Туниса на вокзале швейцарского города Берн, сообщает 20 minuten.

Инцидент произошел после того, как тунисец вытянул кошелек у одного из российских фанатов и пытался с ним убежать.

Мигранта с тяжелыми травмами доставили в больницу, а его сообщника и болельщиков задержали. Какое решение правоохранители приняли в отношении россиян, в издании не уточнили.

Отмечается, что на вокзал фанаты пришли после матча ЦСКА с местным клубом «Янг Бойз».

15 августа в первой игре плей-офф квалификации Лиги чемпинов российский клуб обыграл швейцарский со счетом 1:0. Армейцы победили благодаря автоголу: защитник «Янг Бойз» Нуху Касим на 91-й минуте отправил мяч головой в свои ворота.

Lenta.ru

Последние новости футбола
21.03.2012 23:34:45

В четвертьфинале российского кубка столичное "Динамо" сумело победить "Зенит" из Питера. Поединок проходил двадцать первого марта на домашней арене питерского клуба, информирует официальный сетевой ресурс премьер-лиги. На семьдесят третьей минуте в сторону питерцев назначили одиннадцатиметровый. Его уверенно реализовал боснийский хавбек динамовцев Звездан Мисимович. Стоит сказать, что правила нарушили на немецком форваде Кевине Кураньи.

21.03.2012 15:18:17

Приходят радостные новости о состоянии потерявшего сознание Фабриса Муамбы. Молодой английский спортсмен, во время поединка английского кубка против "Тоттенхэма" шокировал весь мир. Фабрис вышел из комы и смог пообщаться со своими родственниками. Фабрис пытался узнать у папы какой счет матча, информирует The Daily Mirror. Муамба задал вопрос: "Мы проиграли?" Отец поведал Фабрису, что поединок прервали. О результате матча игрок спросил после того, как вспомнил свою невесту Шону Магунду. Также Муамба спрос

21.03.2012 14:59:23

В январе две тысячи двенадцатого Милош Красич решил не уходить из туринского "Ювентуса". Теперь сербский хавбек очень жалеет о своем решении. Талантливый футболист рассказал, что его приглашали в "Тоттенхэм" и "Зенит". Серб собирался побороться за место в старте и не перешел в вышеупомянутые клубы, информируют Vecernje Novosti. Милош с сожалением заявил, что в туринской команде на него поставили крест, поэтому он поддерживает физическую форму на тренировочных занятиях.